Қамқоршылық кеңесінің 2020-2021 оқу жылына арналған жоспары

2019-2020 учебный год основной школы Кеноткеля

Протокол заседания о создании «Совета по уходу»

Протокол No1

Дата проведения: 05.09.2019. В 15 часов

Место встречи: основная школа Кеноткель.

На встрече присутствовали 2 человека из Троицкого сельского округа. Администрация основной школы Кеноткеля – 7 человек. Всего 9.

На повестке дня:

Создание и организация «Совета по уходу» в основной школе Кеноткель. Определение целей «Попечительского совета».

1. 5 сентября 2019-2020 учебного года администрацией Троицкого сельского округа совместно с администрацией основной школы «Кеноткель» состоялось совещание по созданию «Попечительского совета». Основной целью встречи было создание «Совета по уходу» и оказание помощи школе.
  2. Вместе со школьной и сельской администрацией, принявшими участие во встрече, членами «Совета по заботе» были назначены следующие сельчане.

В состав «Попечительского совета» входят:

Председатель: - Рахимов Ерболат Чесенгараевич

Члены:

Талгат Карабалин

Дулат Тлеуов

Есенова Асем

Маржан Ескановна Эсмаилова

Мухамеджанова Бахшагуль Айтбатыровна

Толганай Кожахметова

Шолпан Есенова

Аяжан Койбагара

Решение: Участники единогласно согласились с тем, что вышеупомянутое село жанаширца заслуживает того, чтобы быть частью «Совета заботы».

Секретарь: Есенова Ш.М.

Жаңартылған күні: 13.05.2020 12:25